Главная / Новости / Толщиномер для профессионалов

Толщиномер для профессионалов

2021-07-20 18:11:13

Там, где нужны более точные показатели без погрешностей «бытовой» прибор не подходит, нужен профессиональный.

Толщиномер для профессионалов необходим для определения более точной толщины лакокрасочного покрытия (в отличие от бытового допустимая погрешность показателей ± 1%, а не ±3%, как в бытовом).

Подходит для ремонтных и производственных организаций, создающих и восстанавливающих лакокрасочные покрытия на различных приборах, агрегатах, станах, механизмах и автомобильном транспорте.


Толщиномер для профессионалов позволяет контролировать создаваемую толщину нового покрытия, а также выявлять участки с критически большим слоем лакокрасочного покрытия.

В отличие от бытового у него более расширенный функционал (непрерывное измерение, подсветка дисплея, надежность и долговечность при постоянном интенсивном использовании, а также высокая скорость отклика и большая точность измерений: более широкий диапазон измерения до 3000 мкм (0-3 мм), шаг измерения: 1 мкм/0,01 мм/0,1 мил.  Батарейка входит в комплект.

Толщиномер для профессионалов незаменимый прибор для организаций и частных лиц, профессионально занимающихся оценкой состояния транспортных средств, когда важно выявление скрытых шпаклевкой и покраской повреждений кузова. Выявление кузовных особенностей таким прибором осуществляется весьма просто и быстро. Изначальная проверка толщины лакокрасочного покрытия также влияет на качество работ при проведении косметическом ремонта автомобиля.

ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ
630082 г. Новосибирск, ул. Дачная 60А, офис 221

8 (800) 101-57-95
ДИВИЗИОН ЦЕНТР представлен:
г.Москва

г.Санкт-Петербург

ДИВИЗИОН СИБИРЬ представлен:
г.Новосибирск

г.Омск

г.Красноярск

г.Томск

г.Барнаул

г.Иркутск

г.Кемерово

г.Новокузнецк


ДИВИЗИОН УРАЛ представлен:
г.Челябинск

г.Екатеринбург

г.Пенза

г.Пермь


ДИВИЗИОН ДАЛЬНИЙ ВОСТОК представлен:
г.Хабаровск

г.Благовещенск

г.Владивосток

г.Петропавловск-Камчатский


×

    ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ПРЕГРАДЫ
    ×
    Расчет стоимости строительства
    [contact-form-7 404 "Не найдено"]
    ×